В соответствии с решением Межведомственной тендерной комиссии по закупке товаров, работ и услуг в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в сфере геологии, ТЭК, химической, нефтехимической и металлургической промышленности от 07.06.2014г., сроки представления тендерных предложений по тендерным торгам продлены до 15.00 часов ташкентского времени 23 июня 2014г.
Отраслевая промышленная ярмарка
В период с 11 по 13 июня 2014 года в 3-павильоне ОАО НВК «Узэкспоцентр» пройдет Отраслевая промышленная ярмарка компаний и хозобъединений, входящих в Комплекс по вопросам геологии, топливно- энергетического комплекса, химической, нефтехимической и металлургической промышленности Кабинета Министров Республики Узбекистан. На ярмарке будет представлена товарная номенклатура и продукция предприятий топливно-энергетического комплекса, химической, нефтехимической и металлургической промышленности.
Объявляются повторные тендерные торги по закупке товаров, работ и услуг в рамках реализации проекта «Реконструкция и модернизация производства карбамида и аммиачной селитры в ОАО «Ферганаазот»
// 02 мая 2014 года
В тендерных торгах могут принять участие как иностранные фирмы и организации, так и отечественные производители (поставщики), в том числе субъекты малого бизнеса, имеющие опыт поставки соответствующих объемов закупаемой на тендерной основе продукции, а также являющиеся производителями предлагаемой продукции и/или их авторизованными поставщиками. Отечественным предприятиям-производителям предоставляются ценовые преференции в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.
Ахборот (19.04.2014, на русском)