АО "Узкимёсаноат"

Всегда уважаемые, дорогие учителя

// 30 сентября 2019 года
https://special.uzkimyosanoat.uz/ru/press/news/vsegda-uvazhaemye-dorogie-uchitelya

Акционерное общество «Узкимёсаноат» организовало мероприятие на тему «Всегда уважаемые, дорогие учителя» в честь «Дня учителей и наставников».

1 октября – «День учителей и наставников» - широко отмечается в нашей стране как пример бесконечного уважения и внимания, уделяемого этим великим людям. Действительно, наши учителя и наставники, которые дают молодежи знания и навыки, заслуживают этого уважения! Действительно, наши учителя и наставники, которые повышают знания молодых людей, заслуживают этого уважения!

Мероприятие открыл академик Жалилов Абдулахат Турабоевич, который внес вклад в развитие химической промышленности страны и рассказал участникам о своей карьере, достижениях и открытиях в области науки. В частности, он отметил, что сегодня химическая промышленность нашей страны стремительно развивается, и государство уделяет большое внимание реформированию отрасли.

Заместитель председателя правления АО «Максам-Чирчик» по делам молодежи Ж.Абдуллаев также выступил с речью и поздравил гостей с праздником и поблагодарил их от имени молодежи.

В мероприятии приняли участие руководители первичной организации Союза молодежи Узбекистана при АО «Узкимёсаноат», сотрудники Центрального совета Союза молодежи Узбекистана, академики химической промышленности нашей страны, студенты Ташкентского химико-технологического института и СМИ.

В конце мероприятия акционерное общество «Узкимёсаноат» подарило праздничные подарки ученым, которые много лет работают в химической промышленности страны.

Такие мероприятия были также организованы предприятиями и организациями АО «Узкимёсаноат» и были награждены сотрудники, которые работали в течение многих лет.

Пресс-служба АО «Узкимёсаноат»